こちらに記載の時刻表は、2021年8月1日以降のものです。
乗車のみ | 途中乗降可能 | の便を除き降車のみ | 途中乗降可能 | |||||||
広島 センター |
広島駅 |
矢賀新町 二丁目 |
広島東 インター |
河内 インター |
新庄 |
大福地 |
竹原駅 |
竹原 フェリー |
大乗駅前 |
忠海駅前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
★7:00 | ★7:11 | ★7:16 | ★7:26 | ★7:52 | ★8:01 | ★8:04 | ★8:17 | ★8:25 | ★土日祝運休便 | |
8:20 | 8:34 | 8:39 | 8:49 | 9:15 | 9:23 | 9:26 | 9:38 | 9:47 | 9:52 | 10:02 |
9:00 | 9:14 | 9:19 | 9:29 | 9:55 | 10:03 | 10:06 | 10:18 | 10:27 | 10:32 | 10:42 |
10:00 | 10:14 | 10:19 | 10:29 | 10:55 | 11:03 | 11:06 | 11:18 | 11:26 | ||
11:10 | 11:24 | 11:29 | 11:39 | 12:05 | 12:13 | 12:16 | 12:28 | 12:36 | ||
12:40 | 12:54 | 12:59 | 13:09 | 13:35 | 13:43 | 13:46 | 13:58 | 14:06 | ||
13:40 | 13:54 | 13:59 | 14:09 | 14:35 | 14:43 | 14:46 | 14:58 | 15:07 | 15:12 | 15:22 |
15:40 | 15:54 | 15:59 | 16:09 | 16:35 | 16:43 | 16:46 | 16:58 | 17:06 | ||
17:00 | 17:14 | 17:19 | 17:29 | 17:55 | 18:03 | 18:06 | 18:18 | 18:27 | 18:32 | 18:42 |
18:00 | 18:14 | 18:19 | 18:29 | 18:55 | 19:03 | 19:06 | 19:18 | 19:26 | ||
19:10 | 19:24 | 19:29 | 19:39 | 20:05 | 20:13 | 20:16 | 20:28 | 20:36 | ||
20:30 | 20:41 | 20:46 | 20:56 | 21:22 | 21:31 | 21:34 | 21:47 | 21:55 |
★印の便は月曜日~金曜日に運行します(土曜日・日曜日・祝日・8月13~16日は運休します)。
年末年始期間中は特別ダイヤで運行します。詳細については別途ご案内いたします。